Реклама

Постучись в мою дверь смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 52 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.3
Проголосовало людей:
  • 3090
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Мелодрама, комедия
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Эндер Михлар
    Главные роли:
    Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Анил Ильтер, Биге Онал, Эврим Доган
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Постучись в мою дверь:

    Эда красивая и энергичная девушка. Уже с юных лет она знала, кем хочет стать, уверенно шла к своей цели. Она выросла в бедной семье и всю жизнь мчала вырваться с бедности, рано пошла на работу. Хорошо, что вид деятельности приносил юной красавиц удовольствие, а не хлопоты. Эда работает флористкой. Ежедневно ухаживает за цветами, и выполнят свою работу отлично. Но этого недостаточно, необходимо получить достойное образование, чтобы обеспечить себя и своих близких.
    Эда настроена решительно. Чтобы получить престижно образование, Эда выигрывает гранд. Теперь она студентка и остаётся только шаг к заветной мечте, но происходит непредвиденно. Обучение прекращают финансировать. Теперь Эда сама должна найти спонсоров. Девушка обращается за помощью и случайно знакомится с молодым человеком, который готов помочь. Меценатом оказывается Серкан Болат. Он готов предоставить нужную сумму, но взамен на го одолжения Эда должна притворятся его невестой. Странный обмен. Девушка соглашается, потому что у неё нет другого выхода. Куда приведут их искусственные отношения, узнаете в сериале "Постучись в мою дверь".

    Cмотреть онлайн Постучись в мою дверь в хорошем качестве

    Постучись в мою дверь все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    3 Комментарии
    иван васильевич зайцев6 февраля 2021 12:32
    прекрасный фильм и вообще на вашем сайте прекрасная подборка фильмов я ваш постоянный зритель с уважением иван
    Светлана30 августа 2021 00:50
    Фильм прекрасен и очень красивый!!! Спасибо всем!
    Irin31 августа 2021 05:37
    Впервые смотрю сериал онлайн, так понравился. И всплакнуть, и посмеяться можно. Конечно, под конец нет драйва, но мы заслужили и спокойные серии. Красивые виды Стамбула, за них отдельное спасибо. И когда же будут 51 и 52 серии?