Реклама

Балканская колыбельная смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 2 серия 1 сезона
Рейтинг : 2
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, мелодрама, комедия
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Караджа Доган Юмит
    Главные роли:
    Eljesa Kaso, Emre Bey, Merih Öztürk, Slagana Vujosevic, Бедия Беговска, Гёзде Чигаджи, Ердал Озиагкилар, Мустафа Ясар, Мустафа Ясар, Филиз Ахмет
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Балканская колыбельная:

    До чего же "улыбки судьбы" бывают непредсказуемыми! Главный герой сериала "Балканская колыбельная" Эртан родом из  мусульманской Турции. Родина  же прекрасной ангелоподобной Йовы - Северная Македония, где издавна живут христиане. Могли ли герои предположить, что их судьбы переплетутся, да ещё так скоро? А всё дело в том, что Эртан, путешествуя по Европе, заехал на Балканы и совершенно случайно увидел восхитительную Йову. Конечно, молодой человек сразу же влюбился, а девушка ответила ему взаимностью. Их роман развивался настолько стремительно, что они даже не сомневались в том, что свяжут себя узами законного брака. Но как быть, если родители и родня Эртана и слышать не хотят о том, что парень женится не на благочестивой турецкой девушке? В христианской семье Йовы все придерживаются строгих традиций и брак с мусульманином для них абсолютно неприемлем! Но любовь молодых людей настолько велика, что они не в силах с ней справиться. Смогут ли герои договориться с родственниками? А создать счастливую семью? А отстоять свою любовь?

    Cмотреть онлайн Балканская колыбельная в хорошем качестве

    Балканская колыбельная все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии